GASPARI, Claude (1936-)

Lot 142
Estimation :
GASPARI, Claude (1936-)
GASPARI, Claude (1936-) «Castello II, Arcobaleno» Photographie originale, tirage «metal paper» Série «Venise à fleur d'eau» Signée en bas à droite: Claude Gaspari Numérotée en bas à gauche: 1/5 Contresignée, titrée et datée au dos: Avril 2005 80x55cm - 31.5x21.75" GASPARI, Claude (1936-) «Castello II, Arcobaleno» Original photograph, «metal paper» print «Venise à fleur d'eau» series Signed on the lower right: Claude Gaspari Numbered on the lower left: 1/5 Signed, titled and dated on the reverse: Avril 2005 80x55cm - 31.5x21.75"
Mes ordres d'achat