SÈVRES

Lot 118
Estimation :
SÈVRES
Paire de pots en porcelaine de Sèvres à décor de scènes galantes et paysages dans des médaillons et filets or. Marqués au cul. XIXème siècle. H: 23cm - 9" Provenance: collection famille Tailfer SEVRES Pair of Sèvres porcelain pots decorated with romantic scenes and landscapes in medallions and golden nets. Marked on the bottom. 19th century. H: 23cm - 9" Provenance: Tailfer family collection
Mes ordres d'achat