COLLECTION DE SOLDATS DE PLOMB

Lot 109
Estimation :
Riche collection de soldats de plomb présentée dans un décor clos et accompagnée de plusieurs pièces individuelles comprenant notamment un canon, des soldats de tailles différentes, des chevaux. XXème siècle. Provenance: collection famille Tailfer COLLECTION OF LEAD SOLDIERS Rich collection of lead soldiers also comprising several individual pieces as a cannon and some horses. 20th century. Provenance: Tailfer family collection
Mes ordres d'achat