CHINE, XIXÈME SIÈCLE

Lot 105
Estimation :
CHINE, XIXÈME SIÈCLE
Paire de statuettes de dignitaires en bois sculpté polychrome. Chine, XIXème siècle. La plus grande mesure: 18cm - 7" CHINA, 19th century Pair of polychrome sculpted wooden dignitary sculptures. China, 19th century. The biggest measures: 18cm - 7"
Mes ordres d'achat