DE STYLE LOUIS XVI

Lot 102
Estimation :
DE STYLE LOUIS XVI
Paire de candélabres en bronze doré et ciselé à quatre bras de lumière de style Louis XVI, le piétement et le fût cannelés à décor de frises et de guirlandes. H: 50 cm - 19.75” LOUIS XVI STYLE Pair of Louis XVI style gilt and chiseled bronze candlesticks with fluted base and shaft decorated with friezes and garlands. H: 50 cm - 19.75”
Mes ordres d'achat