POIRIER, Narcisse (1883-1983)

Lot 84
Estimation :
POIRIER, Narcisse (1883-1983)
POIRIER, Narcisse (1883-1983) "Antiquité et Fruits" Huile sur toile Signée en bas à droite: N. Poirier Titrée au dos sur étiquette 46x61cm - 18x24" POIRIER, Narcisse (1883-1983) POIRIER, Narcisse (1883-1983) "Antiquité et Fruits" Oil on canvas Signed on the lower right: N. Poirier Titled on the reverse on a label 46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat