TREMBLÉ, Leopold (Léo-Paul, dit) (1924-1995)

Lot 83
Estimation :
TREMBLÉ, Leopold (Léo-Paul, dit) (1924-1995) "Petit village en hiver" Huile sur isorel Signée en bas à droite: Tremblé Titrée sur étiquette et datée au dos: Apr 82 30.5x61cm - 12x24" TREMBLÉ, Leopold (Léo-Paul, dit) (1924-1995) TREMBLÉ, Leopold (Léo-Paul, dit) (1924-1995) "Petit village en hiver" Oil on masonite Signed on the lower right: Tremblé Titled on a label and dated on the reverse: Apr 82 30.5x61cm - 12x24"
Mes ordres d'achat