JAQUE, Louis (Louis-Jaques Beaulieu) (1919-)

Lot 80
Estimation :
JAQUE, Louis (Louis-Jaques Beaulieu) (1919-) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas au centre: L. Jaque 75 63.5x81.5cm - 25x36" JAQUE, Louis (Louis-Jaques Beaulieu) (1919-) JAQUE, Louis (Louis-Jaques Beaulieu) (1919-) Untitled Oil on canvas Signed and dated on the lower center: L. Jaque 75 63.5x81.5cm - 25x36"
Mes ordres d'achat