JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004)

Lot 74
Estimation :
1000 - 1200 CAD
JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004)
JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004) Sans titre Encre et aquarelle Signée et datée en bas à droite: Jérôme 31/10/90 51x51cm - 20x20" JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004) JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004) Untitled Ink and watercolour Signed and dated on the lower right: Jérôme 31/10/90 51x51cm - 20x20"
Mes ordres d'achat