SHERRIFF-SCOTT, Adam (1887-1980)

Lot 71
Estimation :
SHERRIFF-SCOTT, Adam (1887-1980) "Mrs Lambert" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Adam Sherriff-Scott Contresignée, titrée, datée et située au dos: Montréal, 1913 72x61.5cm - 28.25x24.25" SHERRIFF-SCOTT, Adam (1887-1980) SHERRIFF-SCOTT, Adam (1887-1980) "Mrs Lambert" Oil on canvas Signed on the lower left: Adam Sherriff-Scott Signed, titled, dated and situated on the reverse: Montréal, 1913 72x61.5cm - 28.25x24.25"
Mes ordres d'achat