LE SAUTEUR, Claude (1926-2007)

Lot 64
Estimation :
LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) "Pente raide" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Le Sauteur 78 Titrée, contresignée et datée au dos 20.5x25.5cm - 8x10" LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) "Pente raide" Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Le Sauteur 78 Titled, signed and dated on the reverse 20.5x25.5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat