AYOTTE, Léo (1909-1977)

Lot 63
Estimation :
AYOTTE, Léo (1909-1977)
AYOTTE, Léo (1909-1977) Maison de la Gaspésie Huile sur panneau de bois Signée et datée en bas à droite: Ayotte 60 51x61cm - 20x24" AYOTTE, Léo (1909-1977) AYOTTE, Léo (1909-1977) Maison de la Gaspésie Huile sur panneau de bois Signée et datée en bas à droite: Ayotte 60 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat