IACURTO, Francesco (1908-2001)

Lot 54
Estimation :
IACURTO, Francesco (1908-2001) Château Frontenac, Québec Huile sur carton toile Signée en bas à droite: Iacurto 41x51cm - 16x20" IACURTO, Francesco (1908-2001) IACURTO, Francesco (1908-2001) Château Frontenac, Québec Oil on canvas board Signed on the lower right: Iacurto 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat