FRÈRE JÉRÔME (Paradis, Jérôme dit) (1902-1994)

Lot 50
Estimation :
FRÈRE JÉRÔME (Paradis, Jérôme dit) (1902-1994) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Frère Jérôme 85 74x101.5cm - 29x40" FRÈRE JÉRÔME (Paradis, Jérôme dit) (1902-1994) FRÈRE JÉRÔME (Paradis, Jérôme dit) (1902-1994) Untitled Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Frère Jérôme 85 74x101.5cm - 29x40"
Mes ordres d'achat