PENDENTIF EN JADE CHINE Galet sculpté à décor... - Lot 296 - Iegor

Lot 296
Estimation :
PENDENTIF EN JADE CHINE Galet sculpté à décor d'oiseaux et de fleurs. H: 9cm - 3.5'' E: 200-300 JADE PENDANT CHINA Carved pebble decorated with birds and flowers. H: 9cm - 3.5 '' E: 200-300
Mes ordres d'achat