Une sculpture en céramique polychrome émaillée... - Lot 293 - Iegor

Lot 293
Estimation :
Une sculpture en céramique polychrome émaillée dans le gout de la Dynastie Tang représentant Lokapala, le gardien des tombes debout sur un buffle. H : 49.5cm - 19.5" In the taste of Dynasty Tang polychrome ceramic sculpture representing the tomb guardian Lokapala standing on a Buffalo. H : 49.5cm - 19.5"
Mes ordres d'achat