Paire de sculptures en céramique polychromes... - Lot 288 - Iegor

Lot 288
Estimation :
Paire de sculptures en céramique polychromes émaillées dans le gout de la Dynastie Tang représentant deux cavaliers sur leurs chevaux. Chaque : 26x27cm - 10.25x10.5" In the taste of Tang Dynasty pair of polychrome enamelled ceramic sculptures representing two riders on them horses. Each : 26x27cm - 10.25x10.5"
Mes ordres d'achat