HORIK, Vladimir (1939-) "Dans les environs... - Lot 83 - Iegor

Lot 83
Estimation :
HORIK, Vladimir (1939-) "Dans les environs de St-Hilarion" Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche: Vladimir Horik 79 Titrée sur étiquette au dos 41x51cm - 16x20" HORIK, Vladimir (1939-) "Dans les environs de St-Hilarion" Oil on masonite Signed and dated on the lower left: Vladimir Horik 79 Titled on a label on the reverse 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat