VILALLONGA, Jesus Carlos (1927-) "Montréal... - Lot 79 - Iegor

Lot 79
Estimation :
VILALLONGA, Jesus Carlos (1927-) "Montréal vers les Cantons de l'Est" Huile sur panneau de bois Signée et datée en bas à droite: J.C. Vilallonga 64 Titrée au dos sur étiquette de la Galerie Dominion 46x61cm - 18x24" VILALLONGA, Jesus Carlos (1927-) "Montréal vers les Cantons de l'Est" Huile sur panneau de bois Oil on wood Signed and dated on the lower right: J.C. Vilallonga 64 Titled on the reverse on a Dominion Gallery Label 46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat