AYOTTE, Léo (1909-1976) "Pontaubault" Huile... - Lot 70 - Iegor

Lot 70
Estimation :
AYOTTE, Léo (1909-1976) "Pontaubault" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte 62 Titrée au dos 61x81.5cm - 24x32" AYOTTE, Léo (1909-1976) "Pontaubault" Oil on vanvas Signed and dated on the lower right: Ayotte 62 Titled on the reverse 61x81.5cm - 24x32"
Mes ordres d'achat