TANOBÉ, Miyuki (1937-) "Rue Saint-Cuthbert"... - Lot 67 - Iegor

Lot 67
Estimation :
8000 - 10000 CAD
TANOBÉ, Miyuki (1937-) "Rue Saint-Cuthbert" Nihonga sur isorel Signée en bas à droite: Tanobe Titrée, contresignée et datée au dos: 21-7-1977 51x61cm - 20x24" Est: 8000-10000 TANOBÉ, Miyuki (1937-) "Rue Saint-Cuthbert" Nihonga sur isorel Signée en bas à droite: Tanobe Titrée, contresignée et datée au dos: 21-7-1977 51x61cm - 20x24" Est: 8000-10000
Mes ordres d'achat