CORNO, Joanne (1952-) Torse d'homme sur fonds... - Lot 54 - Iegor

Lot 54
Estimation :
8000 - 10000 CAD
CORNO, Joanne (1952-) Torse d'homme sur fonds rouge Huile sur toile Signée en bas à droite: Corno 244x152.5cm - 96x60" CORNO, Joanne (1952-) Man's torso on red background Oil on canvas Signed on the lower right: Corno 244x152.5cm - 96x60"
Mes ordres d'achat