LE SAUTEUR, Claude (1927-2006) "Le rendez-vous... - Lot 52 - Iegor

Lot 52
Estimation :
10000 - 15000 CAD
LE SAUTEUR, Claude (1927-2006) "Le rendez-vous d'octobre" Huile sur toile Signée en bas à droite: Le Sauteur Titrée au dos sur le châssis 79x124.5cm - 31x49" LE SAUTEUR, Claude (1927-2006) "Le rendez-vous d'octobre" Oil on canvas Signed on the lower right: Le Sauteur Titled on the reverse on a stretcher 79x124.5cm - 31x49"
Mes ordres d'achat