DELRUE, GEORGES (1920-2010) - ARGENT ET CALCEDOINE

Lot 1186
Estimation :
100 - 150 EUR
DELRUE, GEORGES (1920-2010) Bague stylisée en argent sterling, accents d'or jaune 14K, sertie d'un cabochon de calcédoine. Signée. Poids: 15.4g. Dans son coffret. DELRUE, GEORGES (1920-2010) Sterling silver stylized ring with 14K yellow gold accents, set with a chalcedony cabochon. Signed. Weight: 15.4g. In its box.
Mes ordres d'achat