CHINE, FIN XIXe S.

Lot 189
Estimation :
CHINE, FIN XIXe S.
CHINE, FIN XIXe S. Paire de jarres en porcelaine émaillée à décor de motifs végétaux rouges et d'inscriptions sur fond blanc. Hauteur (avec le couvercle): 45cm - 17.75"
Mes ordres d'achat