ECOLE RUSSE - XXe SIÈCLE

Lot 187.Bis
Estimation :
400 - 500 CAD
ECOLE RUSSE - XXe SIÈCLE
École Russe Sans Titre Huile sur carton Inscriptions en cyrillique au revers 50x68.5cm - 19.75x27"
Mes ordres d'achat