CASTILLO, Jorge (1933)

Lot 187
Estimation :
CASTILLO, Jorge (1933)
CASTILLO, Jorge (1933) Marienza study Crayon et aquarelle sur papier Signé, daté et inscription en haut à gauche : Castillo, 80, NY 58x79cm - 22.75x31" Etiquette au revers : Adams Middleton Gallery
Mes ordres d'achat