HUTCHINSON, Peter Arthur (1930- )

Lot 185
Estimation :
HUTCHINSON, Peter Arthur (1930- ) "Mushrooms" Collage et crayon sur papier Signé, situé et daté en bas à droite: Peter Hutchinson, Aspen, August 1970 Inscription en bas au centre: "Edible mushrooms on lichen-covered rocks at rapids, devil's punchbowl, roaring fork poisonous mushrooms on limbs of blue spruce, near roaring fork river." Dédicacé en bas à gauche: "for Célèste & Armand" 70.5x51cm- 27.75x20"
Mes ordres d'achat