HURTADO, Angel (1927-)

Lot 183
Estimation :
HURTADO, Angel (1927-)
HURTADO, Angel (1927-) "Luz Progresiva" Huile sur toile Signée en bas à droite: Hurtado Titrée au verso sur le châssis Contresignée et datée au verso: 80 114.5x63.5cm - 45x25"
Mes ordres d'achat