POUSTOCHKINE, Basil (1893-1973)

Lot 180
Estimation :
POUSTOCHKINE, Basil (1893-1973) Paysage Huile sur panneau Signée en bas à droite : B. Poustochkine 29.5x40.5cm - 11.5x16”
Mes ordres d'achat