BLAMPIED, Edmund (1886-1966)

Lot 179
Estimation :
BLAMPIED, Edmund (1886-1966)
BLAMPIED, Edmund (1886-1966) Suite de trois pointes sèches sur papier comprenant: -BLAMPIED, Edmund (1886-1966) Le chemin du travail Pointe sèche sur papier Signée dans la plaque en bas au centre : Blampied Signée en bas à gauche : E. Blampied 24.75x32.5cm - 9.75x13" - BLAMPIED, Edmund (1886-1966) Fisherman's pet Pointe sèche sur papier Signée dans la plaque en bas à droite : Blampied Signée en bas à gauche : 2. Blampied 25x23cm - 9.75x9" - BLAMPIED, Edmund (1886-1966) Loading Vraic Pointe sèche sur papier Signée et datée dans la plaque en bas au centre : Blampied Sept 1926 Signée en bas à droite : 2. Blampied Numérotée en bas à gauche : 29/100 17.5x25.5cm - 6.75x10"
Mes ordres d'achat