CHATAUD, Alfred (1833-1908)

Lot 176
Estimation :
CHATAUD, Alfred (1833-1908)
CHATAUD, Alfred (1833-1908) Bord de mer Huile sur panneau de bois Signée bas à droite: A. Chataud 12x38cm - 4.75x15"
Mes ordres d'achat