César (1921-1998)

Lot 173
Estimation :
César (1921-1998)
CÉSAR (1921-1998) Sans titre Lithographie Signée en bas à droite : Cesar Inscription en bas à gauche : Epreuve d'artiste 38.5x32.25cm - 15.25x12.75"
Mes ordres d'achat