TCHELITCHEW, Pavel (1898-1957)

Lot 171
Estimation :
TCHELITCHEW, Pavel (1898-1957) "The Seer" Encre sur papier Signée et datée en bas à droite: P. Tchelitchew 1935 Titrée au dos sur étiquette 25x33cm - 9.75x13"
Mes ordres d'achat