D'APRÈS UNE ECOLE NAPOLITAINE DU XVIIIe SIECLE

Lot 164
Estimation :
D'après une École Napolitaine du XVIIIe siècle Le Saint Huile sur toile 30.5x24cm - 12x9.5"
Mes ordres d'achat