MARICH, Gordon (dit Geza) (1913-1985)

Lot 139
Estimation :
MARICH, Gordon (dit Geza) (1913-1985) Jeune fille aux fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite: G. Marich 61x51cm - 24x20" Est: 400-600
Mes ordres d'achat