DUMOUCHEL, Albert (1916-1971)

Lot 131
Estimation :
DUMOUCHEL, Albert (1916-1971)
DUMOUCHEL, Albert (1916-1971) "Le père du poète" Huile et collage sur toile Signée et datée en bas à droite: Albert Dumouchel 65 Titrée, contresignée, datée et étiquette de la Galerie Carmen Lamanna 71x51cm - 28x20" Est: 600-800
Mes ordres d'achat