BARNSLEY, James Macdonald (1861-1929)

Lot 126
Estimation :
BARNSLEY, James Macdonald (1861-1929) "At the site, St. Helen's Island" Huile sur toile Signée en bas à droite: Barnsley Titrée au dos sur étiquette 30.5x24cm - 12x9.5" Est: 800-1000
Mes ordres d'achat