LECOR, Paul (dit Tex) (1933-)

Lot 118
Estimation :
LECOR, Paul (dit Tex) (1933-)
LECOR, Paul (dit Tex) (1933-) "Dimanche at Chateaugay" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Paul Tex Lecor Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis: Lecor 83 46x61cm - 18x24" E: 1500-2000
Mes ordres d'achat