AYOTTE, Léo (1909-1977)

Lot 114
Estimation :
AYOTTE, Léo (1909-1977)
AYOTTE, Léo (1909-1977) Guitariste Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte 49 81x107cm - 32x42" Est: 2000-3000
Mes ordres d'achat