SORENSEN, David (1937-2011)

Lot 106
Estimation :
1200 - 1800 CAD
SORENSEN, David (1937-2011)
SORENSEN, David (1937-2011) "Corner series #16" Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos: D. Sorensen 84 124.5x94cm - 49x37" Est: 1200-1800
Mes ordres d'achat