RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)

Lot 102
Estimation :
6000 - 8000 CAD
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) Sans titre, diptyque Acrylique et aérosol sur affiches d'exposition Signé et daté en bas à droite sur le panneau de droite: Riopelle 89 99x58.5cm -39x23" chaque panneau Est: 6000-8000
Mes ordres d'achat