MASSON, Henri Léopold (1907-1996)

Lot 93
«L'hommage aux Plouffe» Circa 1982-82 Coffret comprenant 8 photolithographies Elles sont signées, titrées et numérotées dans la partie inférieure «L'hommage aux Plouffe» Circa 1982-82 Booklet containing 8 photolithographs They are signed, titled and numbered on the lower part 40.5x30.5cm - 16x12''
Mes ordres d'achat