MARTIN, Maurice (1894-1978)

Lot 91
MARTIN, Maurice (1894-1978)
Loire Huile sur toile Signée en bas à droite: Maurice Martin Loire Oil on canvas Signed on the lower right: Maurice Martin 48x59.5cm - 19x23.5''
Mes ordres d'achat