L'ARCHEVÊQUE, André (1923-)

Lot 90
L'ARCHEVÊQUE, André (1923-)
«La forge près du ruisseau» Huile sur toile Signée en bas à gauche: André L'archevêque Contresignée et titrée sur le châssis au dos «La forge près du ruisseau» Oil on canvas Signed on the lower left: André L'archevêque Signed and titled on the stretcher on the reverse 20.5x25.5cm - 8x10''
Mes ordres d'achat