LIE, Robert F. (1899-1980)

Lot 88
LIE, Robert F. (1899-1980)
Marine Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Robert Lie 19.. Marine Oil on canvas Signed and dated on the lower left: Robert Lie 19.. 61x77cm - 24x30.25''
Mes ordres d'achat