LAROSE, Ludger (1865-1915)

Lot 85
LAROSE, Ludger (1865-1915)
Portrait de Valentine Labelle Grignon Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche : Ludger Larose, 1899 Portrait of Valentine Labelle Grignon Oil on canvas Signed and dated on the lower left: Ludger Larose, 1899 101.5x76cm - 40x30''
Mes ordres d'achat