KOSTER, Antonius Henricus (Toon dit)(1913-1990)

Lot 82
Paysage de nuit Huile sur toile Signée en bas au centre: Toon Koster Night landscape Oil on canvas Signed on the lower center: Toon Koster 61x92cm - 24x36.25''
Mes ordres d'achat