JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004)

Lot 81
JÉRÔME, Jean-Paul (1928-2004)
Composition Encre et aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite: J.P. Jérôme, 1969 Composition Ink and watercolour on paper Signed and dated on the lower right: J.P. Jérôme, 1969 18x27cm - 7.25x10.5''
Mes ordres d'achat