HUOT, Charles Edouard Masson (1855-1930)

Lot 81.B
Campement Huile sur panneau Signée en bas à gauche : Huot Encampment Oil on panel Signed on the lower left: Huot 61x91.5cm - 24x36''
Mes ordres d'achat